Statistik Jumlah Pegawai Negeri Sipil

Detail Statistik Golongan
Unit Kerja Golongan 1 Golongan 2 Golongan 3 Golongan 4 Total
Sekretariat Daerah5579623181
Sekretariat DPRD41716542
Inspektorat17291653
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan87525328325766471
Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga23523868
Dinas Kesehatan12428923821445
Dinas Sosial, Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak 1424938
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil01626749
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa0923537
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu01016329
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan38145476236
Dinas Tenaga Kerja3527439
Dinas Komunikasi dan Informatika01129545
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang8116605189
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman41924451
Dinas Perhubungan154523588
Dinas Lingkungan Hidup8180227190
Dinas Pertanian1208416121
Dinas Perikanan0922637
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan0417627
Satuan Polisi Pamong Praja23719765
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah010221345
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah0441752
Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah12333562
Badan Kepegawaian Daerah01549771
Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat056213
Badan Penanggulangan Bencana Daerah465318
Sekretariat Komisi Pemilihan Umum02013
Kecamatan Pemalang642544106
Kecamatan Taman01527244
Kecamatan Petarukan0719430
Kecamatan Comal2724134
Kecamatan Ampelgading0410216
Kecamatan Bodeh1511219
Kecamatan Ulujami1713223
Kecamatan Bantarbolang0810220
Kecamatan Randudongkal089118
Kecamatan Warungpring078116
Kecamatan Moga0610117
Kecamatan Pulosari197118
Kecamatan Belik1410217
Kecamatan Watukumpul159116
Total28217985210286910159
Detail Statistik Pendidikan
Unit Kerja SD SMP SMA D1 D2 D3 D4 S1 S2 S3 Total
Sekretariat Daerah31462105855321181
Sekretariat DPRD08150021133042
Inspektorat1170040346053
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan3215154621173469531318006471
Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga36330010187068
Dinas Kesehatan1126277120660163618201445
Dinas Sosial, Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak 1070062157038
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil02220020176049
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa0190051129037
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu0016001093029
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan264012700802780236
Dinas Tenaga Kerja2290040193039
Dinas Komunikasi dan Informatika00200022192045
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang541940010026130189
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman27220020144051
Dinas Perhubungan920310252145088
Dinas Lingkungan Hidup73533800201761190
Dinas Pertanian22240023647170121
Dinas Perikanan1290022138037
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan0011004084027
Satuan Polisi Pamong Praja2246000186065
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah01900201912245
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah011200212214052
Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah02272011263062
Badan Kepegawaian Daerah022000232519071
Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat106000051013
Badan Penanggulangan Bencana Daerah2310000003018
Sekretariat Komisi Pemilihan Umum00200001003
Kecamatan Pemalang2105100213460106
Kecamatan Taman01220021162044
Kecamatan Petarukan02120000133030
Kecamatan Comal21171010111034
Kecamatan Ampelgading005010091016
Kecamatan Bodeh0170000101019
Kecamatan Ulujami1110000092023
Kecamatan Bantarbolang0011101043020
Kecamatan Randudongkal0111000051018
Kecamatan Warungpring018100060016
Kecamatan Moga029100041017
Kecamatan Pulosari1013001030018
Kecamatan Belik017001044017
Kecamatan Watukumpul024010171016
Total182410169840177809586292489410159
Detail Statistik Usia
Unit Kerja 20 - 29/th> 30 - 39/th> 40 - 49/th> 50 - 59/th> 60 Total
Sekretariat Daerah83091520181
Sekretariat DPRD162114042
Inspektorat391823053
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan123106017763501116471
Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga1152329068
Dinas Kesehatan4744961433501445
Dinas Sosial, Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak 041321038
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil051727049
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa241318037
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu021215029
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan035791220236
Dinas Tenaga Kerja361020039
Dinas Komunikasi dan Informatika162216045
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang81472950189
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman161925051
Dinas Perhubungan1144132088
Dinas Lingkungan Hidup422101630190
Dinas Pertanian52326670121
Dinas Perikanan051319037
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan04617027
Satuan Polisi Pamong Praja152930065
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah391716045
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah182815052
Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah0112031062
Badan Kepegawaian Daerah4173218071
Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat0148013
Badan Penanggulangan Bencana Daerah01413018
Sekretariat Komisi Pemilihan Umum001203
Kecamatan Pemalang01533580106
Kecamatan Taman031229044
Kecamatan Petarukan01623030
Kecamatan Comal01924034
Kecamatan Ampelgading01510016
Kecamatan Bodeh02710019
Kecamatan Ulujami011012023
Kecamatan Bantarbolang01514020
Kecamatan Randudongkal00711018
Kecamatan Warungpring0367016
Kecamatan Moga00413017
Kecamatan Pulosari0297018
Kecamatan Belik0368017
Kecamatan Watukumpul0277016
Total2171806324848771110159
Detail Statistik Jabatan
Nama Instansi Jabatan Struktural Jabatan Fungsional Jabatan Pelaksana Total
Sekretariat Daerah389134181
Sekretariat DPRD1113042
Inspektorat8281753
Dinas Pendidikan dan Kebudayaan22534211076471
Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olah Raga1505368
Dinas Kesehatan309005151445
Dinas Sosial, Pengendalian Penduduk, Keluarga Berencana, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak 1502338
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil1223549
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Pemerintahan Desa1602137
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu911929
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan300206236
Dinas Tenaga Kerja1242339
Dinas Komunikasi dan Informatika1303245
Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang251163189
Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman1303851
Dinas Perhubungan1447088
Dinas Lingkungan Hidup140176190
Dinas Pertanian262966121
Dinas Perikanan1702037
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan1041327
Satuan Polisi Pamong Praja1364665
Badan Perencanaan Pembangunan Daerah1742445
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah1433552
Badan Pengelolaan Pendapatan Daerah1214962
Badan Kepegawaian Daerah1465171
Kantor Kesatuan Bangsa, Politik dan Perlindungan Masyarakat40913
Badan Penanggulangan Bencana Daerah401418
Sekretariat Komisi Pemilihan Umum0033
Kecamatan Pemalang41164106
Kecamatan Taman1802644
Kecamatan Petarukan1301730
Kecamatan Comal1302134
Kecamatan Ampelgading70916
Kecamatan Bodeh801119
Kecamatan Ulujami701623
Kecamatan Bantarbolang801220
Kecamatan Randudongkal701118
Kecamatan Warungpring80816
Kecamatan Moga80917
Kecamatan Pulosari801018
Kecamatan Belik80917
Kecamatan Watukumpul80816
Total5906346322310159
Source : Badan Kepegawaian Daerah Kabupaten Pemalang